Рассылка SMS получателям заказов

3 июня 2015

Мы рады сообщить о новой возможности Post&ko – отправке сообщений с произвольным текстом получателям Ваших посылок. В таблице трекинга появилась кнопка «Сделать рассылку» (рисунок ниже), которая позволяет отправить SMS-сообщение на номера телефонов покупателей, чьи заказы занесены в Post&ko.

Таблица трекинга почтовых отправлений с фильтром

С помощью фильтра таблицы трекинга пользователи могут выбрать нужные им заказы – возвраты, прибывшие в место вручения, уже врученные и т.п. Если фильтр не задействован, то SMS-сообщения будут отосланы на все номера телефонов получателей посылок из таблицы трекинга. При составлении текста сообщения могут быть использованы шаблоны. Также допускается задание произвольного текста с динамическими переменными (столбец справа).

Отправка SMS сообщений получателям посылок

 
В зависимости от длины сообщения оно может быть разбито на несколько SMS. Сообщения можно автоматически переводить в транслит, что позволит уменьшить количество частей SMS. Стоимость отправки произвольных сообщений составляет 5 «косточек» (от 1.5 до 2.5. руб. в зависимости от суммы пополнения в системе). Отправка SMS производится с прямых шлюзов, что гарантирует доставку 99 % сообщений. Сообщения отправляются от выбранного имени отправителя (за исключением "МТС" ).

Оцените, был ли Вам полезен этот материал?

1 - совсем не полезен     |     5 - очень полезен

1 2 3 4 5
Благодарим за
обратную связь!
Ваше мнение очень важно для нас,
благодаря этому мы становимся лучше!