Рассылка SMS по списку номеров

6 мая 2015

В разделе "Отправить SMS" добавлена возможность ввода списка номеров для рассылки сообщений. Сообщения отправляются на номера мобильных телефонов России, Белоруссии, Украины и Казахстана. Номера в списке могут разделяться запятыми либо каждый номер телефона должен начинаться с новой строки. Для номеров российских мобильных операторов допустимы в начале номера префиксы '+7 , '7' , '8' или префикс может отсутствовать вообще. Для номеров других стран наличие префикса обязательно. 

 

интерфейс рассылки SMS в почтовом трекере Post&ko

 

Использование шаблонов SMS с переменным недопустимо. В настоящий момент мы активно работаем над отладкой модуля "Клиенты" (CRM-системой) и скоро возможности Post&ko по рассылке сообщений станут намного шире. Напоминаем, что стоимость отправки сообщения составляет 5 костей (от 1.5 до 2.5 рублей в зависимости от пакета пополнения). Для отправки рассылки прямые шлюзы, что гарантирует доставку 99 % сообщений. В качестве имени отправителя подставляется выбранная Вами подпись либо подпись postiko.ru (в зависимости от мобильного оператора получателя SMS). 

При рассылке на 10 и более номеров сообщения обрабатываются в очереди. Время доставки сообщений может достигать до 7 минут. Обращаем Ваше внимание, что система не предназначена для рассылки спама, поэтому введены ограничения на количество номеров в списке (до 300), а также используются фильтры для отсеивания спам-сообщений.

Оцените, был ли Вам полезен этот материал?

1 - совсем не полезен     |     5 - очень полезен

1 2 3 4 5
Благодарим за
обратную связь!
Ваше мнение очень важно для нас,
благодаря этому мы становимся лучше!