Модуль "Бланки" готов к работе

29 июня 2016

Мы завершили работу над модулем заполнения почтовых бланков и приглашаем всех зарегистрированных пользователей его опробовать совершенно бесплатно! Мы не планируем вводить каких-либо ограничений на его использование для небольших и средних магазинов. Сформированные бланки идентичны выдаваемым в отделениях Почты России. Для заполнения в настоящий момент доступны следующие бланки:

  • Ф.7-А адресный ярлык (отправление первого класса)
  • Ф.7 – П адресный ярлык (бандероль)
  • Ф.112 ЕП – наложенный платеж
  • Ф.112 ЕК – наложенный платеж для федеральных клиентов
  • Ф.116 посылка (в большинстве регионов бланк отменен)
  • Ф.107 опись

 

заполнитель почтовых бланков online

После заполнения всех необходимых полей бланк скачивается в формате PDF и может быть распечатан через браузер (большинство современных браузеров открывают pdf-файлы с помощью встроенных плагинов) или программу для просмотра PDF-файлов (например, такую). При поступлении заявок от пользователей на введение других бланков, мы будем дополнять модуль.

Для удобства заполнения данных об отправителе посылки и получателе наложенного платежа в системе предусмотрены шаблоны, которые можно редактировать и заводить в неограниченном количестве. Все распечатанные бланки сохраняются в архиве. Бланк из архива может быть отредактирован и распечатан по новой в случае необходимости. В архиве предусмотрены фильтры для упрощения поиска заполненных бланков.

 

скачать программу заполнение бланков почта

 

Теперь всем клиентам трекера посылок доступен простой и функциональный заполнитель почтовых бланков. Модуль будет бесплатен для всех зарегистрировавшихся пользователей. Теперь задача автоматизации печати почтовых бланков решается online без специальных программ, которые нужно скачивать и устанавливать!

Оцените, был ли Вам полезен этот материал?

1 - совсем не полезен     |     5 - очень полезен

1 2 3 4 5
Благодарим за
обратную связь!
Ваше мнение очень важно для нас,
благодаря этому мы становимся лучше!